Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Anregungen? Oder sogar schon konkrete Projektpläne? Um noch besser auf Ihre Anforderungen eingehen zu können, hinterlegen Sie uns gerne die Eckdaten zu Ihrem Projekt in unserem Kontaktformular. Wir freuen uns über Ihre Anfrage!

Wolfgang Maier

Geschäftsführer
07905 921 00-0 w.maier@komm-invest.de
partner

Tobias Knülle

Geschäftsführer
07905 921 00-0 t.knuelle@komm-invest.de
partner

Harald Maier

Vertrieb
07905 921 00-20 h.maier@komm-invest.de
partner

Diandra Maier

Vertrieb Innendienst
07905 921 00-18 d.maier@komm-invest.de
partner

Moritz Frick

Architekt (freier Mitarbeiter)
07905 921 00-34 m.frick@komm-invest.de
partner

Tina Roser

Innendesign/Bauüberwachung
07905 921 00-26 t.roser@komm-invest.de
partner

Marion Härlin

Konstruktion
07905 921 00-35 m.haerlin@komm-invest.de
partner

Michael Gronbach

Kalkulation & Einkauf
07905 921 00-21 m.gronbach@komm-invest.de
partner

Markus Reindel

Bauleitung
07905 921 00-17 m.reindel@komm-invest.de
partner

Britta Zink

Sekretariat
07905 921 00-0 b.zink@komm-invest.de
partner

Persönlicher Kontakt 
gewünscht?

Nutzen Sie einfach unser Kontaktformular, um uns bereits vorab die wichtigsten Eckdaten zu übermitteln. Wir melden uns dann bei Ihnen – versprochen!

Oder Sie rufen einfach ganz unverbindlich an: 07905 921 00-0

*Pflichtfelder